М"
МБОУ "Сергачская СОШ №2"
@id5229003956_gos
Фото Гордимся нашей историей Дорогие друзья! Сегодня, в преддверии великого Дня Победы, Орлята России 3б класса МБОУ "Сергачская СОШ №2" приняли участие во Всероссийской акции "Эхо Победы". Мы выбрали особый формат — "Мастерская памяти", создав яркие флажки с символом мира и победы. Каждый флажок — это маленький памятник подвигу наших предков, благодаря которым мы живём под мирным небом. Мы гордимся нашими детьми, которые бережно хранят память о Великой Отечественной войне! Эти маленькие патриоты доказывают, что любовь к Родине живёт в сердцах каждого из нас!Пусть эта акция станет примером для всех нас — помнить историю, ценить мир и беречь нашу страну! #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых52 #ЭхоПобеды #ЭхоПобеды52 #Содружество_вторая #НавигаторыДетства #Росдетцентр
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал