М"
МБОУ "Сергачская СОШ №2"
@id5229003956_gos
Фото 7 мая 2026 года Сергачской межрайонной прокуратурой состоялось награждение обучающихся МБОУ "Сергачская СОШ №2", принимавших участие в Конкурсе, посвящённом празднованию Дня Победы. В номинации "Лучший рисунок". Макаров Федор, 1-а класс - 1 место Ганин Владислав, 2 класс - 2 место Ребята также были награждены памятными призами.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал