М"
7 мая 2026 года Сергачской межрайонной прокуратурой состоялось награждение обучающихся МБОУ "Сергачская СОШ №2", принимавших участие в Конкурсе, посвящённом празднованию Дня Победы.
В номинации "Лучший рисунок".
Макаров Федор, 1-а класс - 1 место
Ганин Владислав, 2 класс - 2 место
Ребята также были награждены памятными призами. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал