Ок
Общешкольный канал МБОУ СЕРГАЧСКАЯ СОШ № 3
🚦 В гостях у школы — сотрудник ГИБДД!
Сегодня нашу школу посетила инспектор РЭО ГИБДД МО МВД России "Сергачский" Брехова Ольга Николаевна. Она провела для ребят очень важные и полезные беседы о правилах использования различных средств передвижения: велосипедов, самокатов, роликов и не только.
Ольга Николаевна рассказала ученикам о том, как безопасно ездить по улицам, почему важно соблюдать ПДД и какая ответственность лежит на каждом, кто участвует в дорожном движении. Особое внимание было уделено вопросам личной безопасности и уважению к другим участникам движения.
Такие встречи помогают детям лучше понимать, как важно быть внимательными и ответственными на дороге. 🚴♂️🛴Будьте внимательны на дороге и берегите себя!
#ПДД #ПравилаДорожногоДвижения Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал