М"
МБОУ "Лопатинская ООШ"
@id5229004269_gos
Уходит год! Его немного жаль. В нём было всё: и радость, и тревоги, Мечты весны и осени печаль. Теперь пора нам подводить итоги. Сбылось не всё. Под корочкою льда Бежит ещё надежда тонкой струйкой На счастье, что так слепо иногда, И на любовь с её блаженной мукой. Не всё успел исполнить этот год. Я не в обиде на него за это. Весной был молод с ворохом забот ... И повзрослел, когда настало лето. А там уже и осень подошла. И стало ясно, что всего дороже - Семья, друзья и капелька тепла, Что Вам дала, и Вы дарили тоже. Уходит год! И всё-таки мне жаль, Что времени отпущено немного. Но я надеюсь, всматриваясь вдаль, На год грядущий и поддержку Бог
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал