Тоншаевская ДЮСШ "Олимп"
@id5234003408_gos
Фото ❄🎯 1 апреля 2026 года на лыжно-биатлонном стадионе МБУ ДО «СШ „Магнитная Стрелка“» в городе Дзержинск состоялся Чемпионат и Первенство Нижегородской области по биатлону. Организатором соревнований выступила Общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация биатлона Нижегородской области». Этот старт стал по-настоящему уникальным. Спортсмены вышли на дистанцию в последний раз в сезоне, чтобы прокатиться по почти растаявшему снегу. Погода выдалась как на лучшем курорте: яркое весеннее солнце, мягкий воздух и минимум зимней экипировки. Главным соперником в этот день была не столько скорость соперников, сколько теплая природа. Спортсменам предстояло сохранить идеальный баланс на подтаявшей, рыхлой трассе и проявить чудеса меткости, пока весеннее солнце не начало слепить глаза на огневом рубеже. 🎯🔫 💯В этих соревнованиях наши ребята выступили отлично! Можно смело сказать, что биатлонисты Тоншаевской ДЮСШ "Олимп" закрыли этот сезон красиво! Из 7 участников 6 поднялись на пьедестал почета! Результаты наших спортсменов: Золото: 🏆 Соловьев Андрей — 1 место! 🏆 Гогузева Ксения — 1 место! 🏆 Иванова Варвара — 1 место! Серебро: 🥈 Прусс Кирилл — 2 место! 🥈 Суслова Лидия — 2 место! 🥈 Ентерева Дарья — 2 место! По итогам этих соревнований наши ребята вошли в сборную Нижегородской области. 🤝Мы благодарим Федерацию биатлона Нижегородской области за прекрасную организацию и подаренные эмоции. 🏃‍♂А пока — сезон завершен! Пора менять лыжи на лыжероллеры, а также доставать беговые кроссовки. Впереди лето и новые тренировки!🏃‍♀
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал