Воспитанники ДЮСШ "Олимп" приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам. Соревнования были посвящены закрытию лыжного сезона 2025–2026 г. По результатам соревнований наши спортсмены выступили хорошо и заняли призовые места! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал