МБОУ СШ №14 г.Арзамас
@id5243008762_gos
Фото 🔔Прощание с начальной школой🔔 ✨22 мая в большом актовом зале школы учащиеся 4 А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д классов попрощались с начальной школой. Ребята под руководством своих первых учителей подготовили большой праздник. На сцене показали чему они научились. Ребята танцевали💃, в зале звучали стихи, песни🎵🎼 и конечно же слова благодарности своим первым учителям💐, администрации🌷, учителям предметникам и всем тем кто делал их школьную жизнь интересной и познавательной. Открыл праздник директор школы Фильченков Олег Викторович. Он поздравил детей, родителей, вручил благодарственные письма первым учителям: 📜Калишкиной Светлане Анатольевне, 📜Поруновой Юлии Олеговне, 📜Козловой Екатерине Евгеньевне, 📜Чугуниной Алене Игоревне. 📜Заварухиной Марине Николаевне 📃Заместители директора Вершинина Л. В. и Букина Н.Е. вручили похвальные листы и почетные грамоты самым лучшим ученикам. 📜Самым активным ребятам - ОРЛЯТАМ также были вручены почетные грамоты за активную работу в рамках реализации всероссийской программы Орлята России. Наталья Евгеньевна отметила, что Орлята 4В класса , прошли конкурсный отбор на Всероссийский выпускной Орлят России в г. Москва. 👨‍👩‍👧‍👧 На сцену поднялись и родители, которые тоже подготовили творческий номер, дали наказ своим детям, поблагодарили учителей 🌷и всех кто был причастен к воспитанию и обучению учащихся. 🎉Вот несколько цитат их их выступления: 👩‍🏫"Первый учитель — это тот человек, на которого в будущем часто равняются дети. И мы очень рады, что наши ребята учились именно у Вас! ❤️❤️❤️⭐️⭐️ ⭐️Ваша отзывчивость, Ваша теплота и родительская опека — все это дорогого стоит, и мы говорим Вам большое спасибо!"❤️❤️❤️ 📸Финальная песня🎼 и последний звонок🔔 завершил праздник. 📸Фото👇 https://vk.ru/album-124224606_312606549
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал