МБОУ СОШ №14 с УИОП г. Балахна НО
4 "А" класс со своим классным руководителем Федосеевой Е. А. посетитили международную выставку "Арт-мир", которая проходит ежегодно в начале февраля в Нижнем Новгороде.
Ребята погрузились в мир современного искусства!
Живопись разных жанров, скульптуры, фотографии, предметы интерьера - всё это можно увидеть на выставке. Здесь 398 мастеров из России и других стран представили свои работы.
Ребята удивлялись, восхищались, напитывались впечатлениями, обсуждали, анализировали увиденное и услышанное. Познакомились с настоящим художником, учились понимать смысл, заложенный в картинах, а также разгадывали тайны и загадки. Ребятам очень понравилось путешествие в мир искусства! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал