МАДОУ детский сад "Белоснежка"
Весна идёт — весне дорогу! 🌿🌸
Вот и наступила долгожданная весна! Наши окна в детском саду «Белоснежка» теперь украшены ярким солнышком, первыми цветами и тёплыми улыбками. ☀️
Ребята вместе с воспитателями с нетерпением ждут, когда растает снег, зажурчат ручьи и прилетят птицы. А пока мы встречаем красавицу-весну в нашей уютной группе — с радостью, творчеством и отличным настроением!
А вы уже чувствуете весеннее тепло? Делитесь в комментариях, какие приметы весны заметили вы! 👇🌷 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал