МАДОУ детский сад "Золотая рыбка"
@id5246018688_gos
Фото 🌈🌈🌈 В небе радуга смеётся! 🌈🌈🌈 ✨В нашей младшей группе прошел яркий и солнечный день! ☀️ На занятии по лепке мы с ребятами решили поймать радугу и создать свою собственную, пластилиновую 🎨. ✨ Цель занятия: учить детей скатывать колбаски (столбики) из пластилина прямыми движениями ладоней, закреплять основные цвета 🔴🟡🟢🔵 и развивать мелкую моторику рук. ✨Наши малыши очень старались! Разминали пластилин, катали разноцветные дуги и укладывали их на картон. Процесс лепки был увлекательным и творческим. ✨Теперь в нашей группе поселилось частичка весеннего тепла и ярких красок!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал