МАДОУ детский сад "Золотая рыбка"
🌈🌈🌈 В небе радуга смеётся! 🌈🌈🌈
✨В нашей младшей группе прошел яркий и солнечный день! ☀️ На занятии по лепке мы с ребятами решили поймать радугу и создать свою собственную, пластилиновую 🎨.
✨ Цель занятия: учить детей скатывать колбаски (столбики) из пластилина прямыми движениями ладоней, закреплять основные цвета 🔴🟡🟢🔵 и развивать мелкую моторику рук.
✨Наши малыши очень старались! Разминали пластилин, катали разноцветные дуги и укладывали их на картон. Процесс лепки был увлекательным и творческим.
✨Теперь в нашей группе поселилось частичка весеннего тепла и ярких красок! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал