👆Поём все вместе! ☀️«Пусть всегда будет солнце»☀️Дорогие друзья, с наступающим Днём Победы!👆В преддверии 9 Мая мы поём не просто песню — мы поём гимн миру, за который наши деды и прадеды отдавали жизни. 👆Знаете ли вы, что знаменитый припев «Пусть всегда будет солнце...» родился из рисунка четырёхлетнего мальчика? Светлая мелодия Аркадия Островского и стихи Льва Ошанина напоминают нам о главном: мирное небо и улыбки детей — это высшая ценность. 👍 Сегодня мы – выксунские дошколята, педагоги, родители – поём песню «Пусть всегда будет солнце» ☀️для вас и ВМЕСТЕ с вами. 💯Эта песня – о нашем общем будущем, о мире на всей планете, о том, что 81 год назад наши деды и прадеды отстояли право жить под мирным солнцем☀️
С Днём Победы!🇷🇺
Смотрите видеоролик, подпевайте и ставьте 👍🏻в знак благодарности героям!
#Победа81
#ДетсадРучеёк
#СПеснейкПобеде
#ДетсадыВыксы Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал