МБДОУ 3 РУЧЕЕК
@id5247016394_gos
Фото Экологическое воспитание 👉13 мая в группе №9 прошел удивительный тематический день, посвящённый цветку, похожему на маленькое солнышко - одуванчику! 👉Во время прогулки ребята наблюдали за этими «солнышками» и сделали вывод: если на улице солнечно, то и одуванчики раскрываются, а если пасмурно - у них закрыты бутоны. 👆Дети узнали много интересного об этих цветах: из них можно плести красивые венки, делать салат и даже варить варенье! А ещё ребята узнали, что одуванчик - это лекарственное растение, которое помогает нам быть здоровыми. 👍Все эти знания нашли отражение в творческих поделках, которые дети сделали с радостью и вдохновением! 💯Всемирный день одуванчика прошёл интересно и познавательно, ребята узнали много нового об этом цветке! воспитатель Мошкова А.А.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал