#МывДвиженииГТО
14 мая, в ФОКе «Баташев Арена» г.Выкса, команда педагогов и воспитанников нашего детского сада приняли участие в фестивале «ГТО-сила будущего»!
Организатором выступил Центр тестирования ВФСК ГТО г.о. г.Выкса
Участники команды«Ручеёк»:
🏆Валерия Ухлина
🏆Ева Кузнецова
🏆Антон Никитин
🏆Денис Колодин
🏆Педагог-психолог Светлана Валерьевна Зуева
🏆Воспитатель Ольга Алексеевна Карпунина
с азартом сдавали нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне», поддерживали друг друга. Спасибо команде за проявленную волю к победе, старание и спортивный дух!
#гто #ГТО52 #комплексГТО #подтяниськдвижению #минспорт52 #ГТОВыкса #ГородскойокруггородВыкса Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал