Фонд ОМС Нижегородской области
Сотрудники ТФОМС Нижегородской области присоединились к акции «Георгиевская лента»
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне — Нижний Новгород окрасился в цвета воинской доблести. Сотрудники Территориального фонда ОМС Нижегородской области вышли на улицы города, чтобы принять участие во всероссийской акции «Георгиевская лента.
Для каждого из нас Георгиевская лента — это глубокая благодарность за мирное небо, это связь времен, объединяющая нас с героями 1945 года; личная память о дедах и прадедах, чьи письма и медали бережно хранятся в наших семьях.
Вручая ленты жителям и гостям нашего города, сотрудники ТФОМС напоминали о том, как важно передавать историю подвига из поколения в поколение. Ведь 9 Мая — это праздник, который заставляет сердца биться в унисон, напоминая о силе духа нашего народа.
81 год прошел с того победного мая, но эхо тех событий до сих пор отзывается в каждой семье. Мы раздаем эти ленты как символ того, что ни один подвиг не забыт, а наши сердца полны гордости за великое прошлое нашей Родины». Пусть черно-оранжевое пламя Георгиевской ленты на груди станет знаком нашей общности и вечной признательности тем, кто подарил нам жизнь и свободу.
С Днём Победы, нижегородцы! Берегите память, берегите друг друга! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал