МБОУ "Школа № 43" город Нижний Новгород
@id5256022884_gos
Добрый день. От всей души поздравляю всех нас с праздником великой Победы! Пусть память о тех, кто отдал свои жизни за победу вечно живет в наших сердцах. Желаю мирного неба, крепкого здоровья, счастья вашим семьям.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал