МБОУ «Школа №15»
@id5256022972_gos
Фото 🌟ОКНА ПОБЕДЫ🌟 🏙️С 4 по 8 мая в нашей школе прошла традиционная акция в честь 9 Мая «Окна Победы». 🕊️Каждый класс смог принять активное участие и украсить свои окна и двери, тем самым отдать дань памяти тем, кто прошёл Великую Отечественную войну. #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых52 #ДвижениеПервых_Автозаводский
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал