МБОУ «Школа №15»
@id5256022972_gos
Фото 🐴ЭКСКУРСИЯ В КОННЫЙ КЛУБ🐴 🐎14 мая обучающиеся 3Б класса вместе с классным руководителем Чировой М.Н. посетили конно-спортивный клуб «Аллюр». 🔥Ребята покормили лошадей, узнали, как за ними ухаживать, а затем отправились кататься. Держаться в седле и управлять лошадьми оказалось непросто, но увлекательно. Каждый почувствовал себя настоящим конным спортсменом.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал