М"
ПАРАД ПОБЕДЫ 14.05.2026 команда 4А класса приняла участие в областном Параде Победы, посвящённом 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Торжественное мероприятие прошло у Вечного огня в Нижегородском Кремле.
Это большая честь и огромная ответственность! За право принять участие в Параде боролись более 120 команд образовательных организаций Нижегородской области. Отбор был серьезным, но наши четвероклассники доказали, что достойны представлять лицей на таком высоком уровне!
Благодарим руководителей команды — Светлану Алексеевну Сабанову и Павла Владимировича Кулагина — за подготовку, воспитание у ребят дисциплины и воли к победе!
Лицеисты продемонстрировали отличные навыки строевой подготовки, выдержку и уважение к истории нашей страны.
Мы вами гордимся! Так держать! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал