Накануне праздника Дня Победы в библиотеке
им. В. Г. Белинского для обучающихся 5-6 классов провели интерактивную игру "Снайперы", которая включала в себя вопросы на знания истории ВОВ. Затем провели мастер- класс по изготовлению броши
" Георгиевская ленточка- символ нашей Победы". Изготавливая брошь ребята прикоснулись к истории появления Георгиевской ленты. Каждый участник изготовил себе на память символ Победы. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал