МБДОУ "Детский сад № 210"
@id5261019132_gos
Фото В нашем детском саду прошла торжественная линейка в честь Дня Победы. Воспитанники с гордостью держали цветы, пели гимн, читали простые, но такие тёплые стихи. Звучали песни — и пусть голоса ещё не звучат громко, в них уже слышится уважение к подвигу дедушек и бабушек. Спасибо нашим воспитателям, детям и родителям за этот важный, светлый день. #ДеньПобеды #ДетскийСад #Память #МалышиПомнят 🌹🕊️
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал