МБДОУ "Детский сад № 210"
В нашем детском саду прошла торжественная линейка в честь Дня Победы.
Воспитанники с гордостью держали цветы, пели гимн, читали простые, но такие тёплые стихи.
Звучали песни — и пусть голоса ещё не звучат громко, в них уже слышится уважение к подвигу дедушек и бабушек.
Спасибо нашим воспитателям, детям и родителям за этот важный, светлый день.
#ДеньПобеды #ДетскийСад #Память #МалышиПомнят 🌹🕊️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал