МБДОУ "Детский сад № 210"
Уже стало доброй традицией 9 мая возлагать цветы вместе с воспитанниками к нашей стеле «Звезда Победы» ⭐️
Дети держат в руках гвоздики и с таким трепетом подходят к мемориалу.
В эти минуты видно, как даже самые маленькие понимают, что Победа — это не просто дата, а память, которую мы бережно передаём из поколения в поколение💐🕊️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал