
Сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию акции "Часовой у Знамени Победы"
Учащиеся школы несли почетную Вахту Памяти у святого Знамени. 🚩Пост №1 – это воспитание мужества, организованности, товарищества и как итог — чувства гражданского долга перед Родиной.
За время акции в школе прошли мероприятия:
✨Классная встреча с участником СВО;
✨Мастер- класс по созданию оберегов;
✨Акция "Читаем стихи о войне";
✨Просмотр короткометражных фильмов о войне;
✨Была оформлена фотозона;
✨Легкоатлетический Забег Победы.
О великое и могучее,
Непреклонное пулям врагов,
За собою вперед ведущее
Знамя верных России сынов.
Знамя кровью солдат омытое,
Знамя СОВЕСТИ, ЧЕСТИ, ДОБРА,
Знамя пулей свинцовой пробитое,
Знамя честных людей труда.
Как его берегли солдаты,
Как с ним шли на свой смертный бой,
От врагов отбиваясь прикладами,
Лишь сильнее сжимали рукой.
Как его они укрывали,
Смело шли с ним вперёд и вперёд,
Только выше его поднимали,
Говоря: «Знамя не упадёт!»
#ЧасовойуЗнамениПобеды #оВеликойПобедеНД #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства54 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых54 #Новосибирск #Искитимский_район #Новолоктевскаяшкола Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал