Праздник весны и труда - 1 мая: дело в делах 🌿
Этот день мы провели с пользой всей школой. С 1 по 11 класс и все работники школы вышли на субботник — наводили порядок на территории. Работали дружно: взрослые и дети плечом к плечу.
Активисты школы вместе с советником директора по воспитанию поздравили ветеранов труда. Спасибо им за многолетний труд и мудрость!
И ещё одно важное дело — облагородили территорию у памятника. Чистота и порядок у обелиска — наша общая память и уважение.
С Праздником весны и труда! Сделаем мир вокруг лучше вместе ✨
#Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства54 #МойСтарт #оПервомМаеНД
#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых54 #Минпросвещения #Искитимский_район #Новолоктевскаяшкола Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал