Пусть Свечи Памяти горят!
Сегодня у Монумента Славы воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошла одна из самых трогательных и значимых акций — «Свеча памяти». Жители нашего села заж гли свечи в память о тех, кто не вернулся с Великой Отечественной войны. Это мероприятие, посвященное памяти героев, объединяет людей разных возрастов и взглядов, напоминая о подвиге, который невозможно забыть.
Пусть память о Великой Отечественной войне живет в наших сердцах и служит примером любви к Родине и уважения к ее героям. Пусть свет памяти не угасает!
#СвечаПамяти #ЭхоПобеды #Искитимский_район #Новолоктевскаяшкола Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал