Держим планку! 💪Мы уже сообщали, как здорово потрудился 4 «Б». А сейчас спешим сказать: 3 «А» не отстаёт! Ребята с честью приняли участие в школьном субботнике и внесли свой весомый вклад в чистоту и порядок.
Малыши (или уже не малыши — настоящие бойцы за экологию!) работали организованно, с задором и полной самоотдачей.Победа: территория школы стала ещё чище, а у учеников 3 «А» появился повод для общего фото гордости 📸Молодцы, 3 класс! Так держать!
#СубботникВШколе #3АКласс #Школа12_Бердск Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал