МКОУ "СОШ № 8 им.Героя Советского Союза Гаджиева М.И."
7 мая ребята из 2 «Б» вместе с классным руководителем Тагировой Г.Н. пришли к Вечному огню, чтобы сказать «спасибо» всем, кто подарил нам жизнь.
Вечная память героям! 🕯️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал