БОУ г. Омска "Гимназия № 147"
@id5505022446_gos
Фото В преддверии Дня Победы в нашей гимназии продолжается традиционная и очень значимая «Эстафета памяти». С гордостью и ответственностью ребята заступают на вахту у Копии Знамени Победы и Флага Бессмертного полка России. 🏅 Для гимназистов это не просто дежурство, а важный урок мужества, дисциплины и уважения к истории Родины. Стоя в Почетном карауле, они выражают благодарность героям, подарившим нам мир. 🎖️ До Дня Великой Победы остался всего один день! Мы гордимся нашими учениками и благодарим их за ответственность и патриотизм! #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Минпросвещения #ОкнаПобеды #ЭхоПобеды #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД #навигаторыдетства_омскаяобласть #Гимназия147_Омск
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал