БОУ г. Омска "Гимназия № 147"
В преддверии Дня Победы в нашей гимназии продолжается традиционная и очень значимая «Эстафета памяти».
С гордостью и ответственностью ребята заступают на вахту у Копии Знамени Победы и Флага Бессмертного полка России. 🏅
Для гимназистов это не просто дежурство, а важный урок мужества, дисциплины и уважения к истории Родины. Стоя в Почетном карауле, они выражают благодарность героям, подарившим нам мир. 🎖️
До Дня Великой Победы остался всего один день! Мы гордимся нашими учениками и благодарим их за ответственность и патриотизм!
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#Минпросвещения #ОкнаПобеды #ЭхоПобеды #ДвижениеПервых
#оВеликойПобедеНД #навигаторыдетства_омскаяобласть
#Гимназия147_Омск Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал