БОУ г. Омска "Гимназия № 147"
🎖️ С Днём Великой Победы!
В этот священный день мы с благодарностью вспоминаем тех, кто подарил нам мир и свободу.
Их подвиг — вечный пример мужества, стойкости и безграничной любви к Родине.
Пусть память о героях живёт в наших сердцах, а мирное небо, за которое они сражались, всегда будет над нашей страной. Мы гордимся тем, что являемся наследниками этой великой Победы, и обязуемся беречь мир, который был завоёван такой высокой ценой.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#Минпросвещения #ОкнаПобеды #ЭхоПобеды #ДвижениеПервых
#оВеликойПобедеНД #навигаторыдетства_омскаяобласть
#Гимназия147_Омск Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал