БОУ г. Омска "Гимназия № 147"
@id5505022446_gos
Фото 🎖️ С Днём Великой Победы! В этот священный день мы с благодарностью вспоминаем тех, кто подарил нам мир и свободу. Их подвиг — вечный пример мужества, стойкости и безграничной любви к Родине. Пусть память о героях живёт в наших сердцах, а мирное небо, за которое они сражались, всегда будет над нашей страной. Мы гордимся тем, что являемся наследниками этой великой Победы, и обязуемся беречь мир, который был завоёван такой высокой ценой. #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Минпросвещения #ОкнаПобеды #ЭхоПобеды #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД #навигаторыдетства_омскаяобласть #Гимназия147_Омск
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал