БОУ г. Омска "Гимназия № 147"
Урок-путешествие: «Музеи моего города» в 6Б 🏛️
В преддверии Международного дня музеев в 6Б классе прошёл познавательный урок, посвящённый культурному наследию нашего города.
Мероприятие было спланировано советником директора по воспитанию Кашаповой Г. М. и старшей вожатой Исаевой А. В. Активисты школьного ученического самоуправления, взяв на себя роль экскурсоводов, рассказали ребятам о том, что такое музей, для чего они нужны и кто там работает. !
Итогом урока стала творческая работа. Ребята создали небольшие информационные коллажи, в которых поделились знаниями о самых интересных музеях Омска. Получились яркие и познавательные проекты!
#НавигаторыДетства ##ХранителиВремени
#ДвижениеПервых #оМузееНД #навигаторыдетства_омскаяобласть
#Гимназия147_Омск Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал