БОУ г. Омска "Гимназия № 147"
@id5505022446_gos
Фото Урок-путешествие: «Музеи моего города» в 6Б 🏛️ В преддверии Международного дня музеев в 6Б классе прошёл познавательный урок, посвящённый культурному наследию нашего города. Мероприятие было спланировано советником директора по воспитанию Кашаповой Г. М. и старшей вожатой Исаевой А. В. Активисты школьного ученического самоуправления, взяв на себя роль экскурсоводов, рассказали ребятам о том, что такое музей, для чего они нужны и кто там работает. ! Итогом урока стала творческая работа. Ребята создали небольшие информационные коллажи, в которых поделились знаниями о самых интересных музеях Омска. Получились яркие и познавательные проекты! #НавигаторыДетства ##ХранителиВремени #ДвижениеПервых #оМузееНД #навигаторыдетства_омскаяобласть #Гимназия147_Омск
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал