БОУ г. Омска «Гимназия №43»
🎈Праздничная встреча🛡
🎊Мы продолжаем многолетнюю традиции нашей гимназии: одиннадцатиклассники, утром, с музыкой и подарками, встречают учителей.
🏹В этот раз - в тематических костюмах и под бравую музыку, коллектив встречали в преддверии Дня защитника Отечества. Настроение на весь день после такого - гарантированно!
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#Минпросвещения
#оЗащитникахНД
#НавигаторыДетства_Омскаяобласть
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых55 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал