БОУ г. Омска «Гимназия №43»
🌸 8 марта🌷
✨ В нашей школе - весеннее настроение! К 8 марта ученики проявили свои творческие способности и украсили окна яркими цветами и оригинальными композициями, а на стене красовались праздничные баннеры.
📸Но это еще не все! Мы также создали шикарную фотозону, где каждый желающий мог сделать яркие снимки на память.
🎉А старшеклассники устроили учителям яркую утреннюю встречу, которая перетекла в праздничный концерт. Этот день в гимназии был наполнен улыбками и положительными эмоциями!
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#Минпросвещения
#8МартаНД
#НавигаторыДетства_Омскаяобласть
#ДвижениеПервых
#ВамЛюбимые
#ДвижениеПервых55 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал