БДОУ г. Омска "Детский сад № 236"
@id5506031764_gos
Фото В группе "Созвездие" была проведена беседа о ВОВ. И ребята нарисовали рисунки на тему "Победа"
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал