БДОУ г. Омска "Детский сад № 236"
@id5506031764_gos
В нашем детском саду саду прошло меропрития посвещенное Дню Победы. И ребята совместно с воспитателям возложили цветы у памятника.
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал