Школа №47_Омск
@id5507037906_gos
Фото 🎗️Патриотическая акция "Вахта памяти" 8 мая в преддверии празднования 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе состоялась традиционная патриотическая акция "Вахта памяти". Обучающимся 8-11 классов было предоставлено почетное право нести вахту памяти у флага Российской Федерации, копии Знамени Победы и флага Бессмертного полка.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал