Школа №47_Омск
@id5507037906_gos
Фото 🎗️Линейка Памяти "Бессмертный полк" Бессмертный полк - полк доблести и славы, И память тем, кто не пришёл с войны. Прошедшим путь жестокий и кровавый, Их подвиг забывать мы не должны! 6 мая в преддверии 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и в рамках участия во Всероссийской акции «Бессмертный полк» в нашей школе прошла линейка Памяти.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал