Школа №47_Омск
@id5507037906_gos
Фото 🎗️В школе состоялся праздничный концерт, посвящённый 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие было направлено на воспитание патриотизма, уважения к истории Отечества и сохранение памяти о героическом подвиге советского народа. Творческие объединения нашей школы представили литературно-музыкальную композицию: ребята читали стихи о войне, пели песни и показывали танцевальные номера.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал