Школа №47_Омск
@id5507037906_gos
Фото 🎗️В нашей школе прошли торжественные линейки, посвящённые Дню Победы. Ученики и учителя собрались, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны. Такие линейки помогают сохранять историческую память, воспитывают уважение к подвигу предков и объединяют школьное сообщество. Это важная часть патриотического воспитания и возможность сказать «спасибо» тем, кто подарил нам мир.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал