Школа №47_Омск
@id5507037906_gos
Фото 🎗️ Акция "Посылка воину" В школе прошла патриотическая акция «Посылка воину», в рамках которой ученики, родители и педагоги собрали и отправили посылки героям нашего времени - участникам специальной военной операции. Главная цель акции — выразить благодарность и поддержку защитникам, а также воспитать у школьников чувство патриотизма, уважение и понимание значимости подвига солдат. Благодарим всех, кто принял участие в акции!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал