ОЭЗ Авангард
@id5507277055_gos
Видео ОЭЗ "Авангард" принято участие в Днях Ростеха. Госкорпорация «Ростех» — стратегический партнёр нашего региона. Предприятия холдинга обеспечивают тысячи рабочих мест, вносят свой вклад в экономику и участвуют в реализации важных социальных и образовательных проектов. На пленарном заседании коллеги из Ростеха представили свои возможности и продукцию, которую производят предприятия, входящие в госкорпорацию. В свою очередь на B2B встрече мы вместе с нашим резидентом - руководителем ООО "Омский завод масел и СОЖ" Дмитрием Князевым получили возможность пообщаться с руководителем департамента закупочной деятельности Ростеха Евгением Малевичем. Обсудили нюансы входа в пул поставщиков компаний, входящих в госкорпорацию, проблемные вопросы. Уверены, что продукция, сделанная на территории ОЭЗ "Авангард", конкурентоспособна и позволит найти новых крупных и стабильных партнеров. Подписывайтесь на ОЭЗ Авангард в ТГ | МАХ | ВК | ОК | Сайт
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал