ОЭЗ Авангард
@id5507277055_gos
Фото 📢 Укрепляем партнёрские связи с Китаем — открываем новые горизонты для омского бизнеса! Заместитель генерального директора по развитию ОЭЗ Михаил Деревянко и Центр поддержки экспорта Омской области провели рабочую встречу с Ши Хаопеном — представителем Торгово-промышленной палаты по машиностроению и электротехнике района высоких технологий города Сучжоу (КНР). 🤝 Ключевые темы переговоров: – развитие импортно-экспортного взаимодействия; – новые перспективы для омских компаний на китайском направлении; – сотрудничество регионального бизнеса с китайскими партнёрами; – преференциальный режим ОЭЗ для совместных проектов. 🌏 Важное событие для всех, кто работает с Китаем! 3–4 августа в Омском Областном Конгресс-холле состоится российско-китайский форум. Китайские компании уже приглашены к участию в деловой программе и выставочной экспозиции. Не упустите возможность найти надёжных партнёров и выйти на новые рынки! Подписывайтесь на ОЭЗ Авангард в ТГ | МАХ | ВК | ОК | Сайт
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал