ОЭЗ Авангард
@id5507277055_gos
Фото 🚀 Стартапы и инвесторы, внимание! Приглашаем на питч-сессии в Омске — площадку, где технологические проекты встречаются с реальными инвестициями. 🔹 Если вы развиваете проект в сфере IT, электроники, медицинских технологий, пищевых технологий или агротехнологий — это шанс презентовать свою разработку перед представителями венчурного фонда "Трамплин" и компании "Редиум инвестиции", получить экспертную оценку и найти финансирование. Подать заявку на выступление можно на сайте — нажмите кнопку "Предложить проект" и заполните форму. 🔹 Для инвесторов это возможность познакомиться с перспективными технологическими проектами региона, рассмотреть варианты для вложений и партнёрства. 🗓 Первая питч-сессия состоится уже 21 апреля 2026 года с 11:00 до 13:00 по адресу: г. Омск, ул. Чапаева, д. 111. Подписывайтесь на ОЭЗ Авангард в ТГ | МАХ | ВК |ОК| Сайт
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал