ОЭЗ Авангард
@id5507277055_gos
Фото 🧹 Чистота — залог развития! В рамках достижения целей устойчивого развития (ЦУР) управляющая компания «Авангард» показала, что значит заботиться о территориях. На этой неделе наша команда провела масштабный субботник на территории Особой экономической зоны. Результаты, которые нас радуют: ✅ Собрали 230 кубометров мусора! Навели порядок вдоль дороги, ведущей к ОЭЗ, и на самой территории. ✅ Придали свежий вид въездной группе: покрасили ворота на въезде к резиденту ОЭЗ – ООО “ОмЗМС”. ✅ Зарядились отличным настроением от совместной работы на свежем воздухе. Особо приятно, что мы готовим территорию к важному событию — открытие ООО “ОмЗМС” планируется уже в июне этого года. Въезд должен быть красивым! Друзья, призываем всех омичей соблюдать порядок. Давайте вместе беречь наш город. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Будем жить в чистоте! 🌿👍 Подписывайтесь на ОЭЗ Авангард в ТГ | МАХ | ВК | ОК | Сайт
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал