МБОУ «Кормиловская СОШ № 1»
@id5517007139_gos
Фото ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА. ПОДНЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 12 мая 2026 года в Кормиловской школе № 1 прошла традиционная еженедельная линейка с торжественной церемонией поднятия Государственного флага Российской Федерации. Почётного права поднять Государственный флаг Российской Федерации и стоять в Почётном карауле у флага Родины были удостоены: Александра Мукан - отличница учёбы, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и обществознанию, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, активистка, волонтёр (9в класс) и Юрий Алюсов - успешный ученик, командир отряда, представлявшего школу на региональном Форуме "Наследие. Помним. Гордимся. Чтим", активист (8а класс); 2-я смена: Алиса Арефьева - успешная ученица, активистка (2б класс) и Иван Шледовец - отличник учёбы, активист (2б класс). На линейке были подведены итоги прошедшей праздничной недели и озвучены планы на предстоящую.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал