‼‼За травмы ребёнка на питбайке будут отвечать его родители‼‼
‼‼С началом весны на дорогах поселений стали появляться питбайки и мопеды с несовершеннолетними водителями.
Следует напомнить родителям об ответственности за передачу ребёнку мототехники, в частности питбайков и мопедов.‼‼