Всем Добрый день! Сегодня он особенный для ребят 28 группы, которые занимались органолептическим исследованием долгожданного урожая, при этом оценивали его технологическую спелость и качество. Спелую продукцию теплицы собрали и с большим удовольствием передали в столовую техникума. Всё ребята довольны тем, что смогли за такое короткое время получить качественную продукцию, при этом применить и закрепить полученные теоретические знания на практике. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал