МБДОУ "Александровский детский сад"
В детском саду специалистом по работе с молодёжью Михайловой Л.Н. была проведена акция «Спасибо за жизнь».
Ребята вырезали открытки, писали свои имена и возраст, по желанию рисовали цветы, радугу и сердечки. Вечером, дети подарили свои поделки родителям.
Акция прошла в тёплой атмосфере !
Спасибо за сотрудничество! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал