🔥🕯Обучающиеся ОК "Буратино" приняли участие в трогательной акции «Свеча памяти», посвящённой Дню Победы.
🕯🕯🕯Каждый участник зажёг свечу, символизирующую скорбь и вечную память о миллионах погибших соотечественников и почтили память погибших минутой молчания.
💥Эта акция напомнила нам о том, какой ценой досталась победа нашим предкам, и о том, что мы должны беречь мир, который они завоевали для нас.
Очень важно, чтобы мы вместе поддержали традицию. В каждой семье вспомнили о павших героях и в память о них по всему миру зажглись миллионы свечей.
Пусть всех нас объединяет память о соотечественниках, жизнь которых унесла война! 🕯🙏🔥Никто не забыт и ничто не забыто!
#бузулуксвечапамяти2026#память#образовательныйкомплексбуратинобузулук Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал