БОУ ОО "Некрасовская общеобразовательная школа"
@id5720003928_gos
Фото 🕊️ Вспоминая Чернобыль: 40 лет спустя 40 лет назад мир потрясла страшная авария на Чернобыльской АЭС. 24 апреля 2026 г. ученики БОУ ОО "Некрасовская общеобразовательная школа" пришли к памятнику «Жертвам радиационных катастроф», чтобы отдать дань уважения и вспомнить тех, кто пострадал. Ребята возложили цветы, почтили память погибших минутой молчания и задумались о том, какой ценой была остановлена катастрофа. Важно помнить уроки прошлого, чтобы беречь будущее. Спасибо всем, кто принял участие! Пусть память о подвиге ликвидаторов живёт в сердцах новых поколений.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал