Учащиеся 5Б класса у Стеллы погибшим заводчанам провели митинг,посвященный 81-ой годовщине Победы.
Дети рассказывали о своих родственниках,читали стихи о героях войны. Они возложили цветы к памятнику и почтили погибших Минутой молчания.
💁♀️Автор: Ячменева Татьяна Ивановна Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал