МАОУ "Юго-Камская средняя школа"
@id5948027718_gos
Фото НАША НАДЕЖДА- БУДУЩИЕ ОФИЦЕРЫ! 1️⃣1️⃣ марта юноши 9-11 классов имели возможность пообщаться с представителем Московского высшего общевойскового командного училища и "примерить" на себе профессии мотострелковых подразделений либо подразделений военной полиции и сухопутных войск. 1️⃣6️⃣ марта Лядов Арсений и Макурин Серафим- кадеты Пермского президентского кадетского училища им. Героя России Ф. Кузьмина войск национальной гвардии Российской Федерации встретились с учениками нашей школы.О жизни кадетов, об особенностях обучения в кадетском училище, об условиях поступления и не только шёл разговор с Юго-Камскими подростками. 1️⃣8️⃣ марта ученики МЧС класса посетили интереснейшую экскурсию в уникальный, единственный в России музей, расположенный в бывшем ракетном командном пункте. Музей "Бункер" Звездный - центр ветеранов РВСН, созданный по инициативе ветеранов Тарнопольско- Берлинской орденов Богдана Хмельницкого II степени и Красной Звезды 52-ой ракетной дивизии. Под открытым небом и на большой глубине расположены экспонаты и экспозиции по истории создания и развития Ракетных войск стратегического назначения. 🇷🇺Возможно после таких встреч кто-то из ребят станет офицером РВСН!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал